Вибростолы заформовочные и расформовочные в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.11.2014 Просмотров: 92
Распечатать:
от 19 400 до 22 050 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Если всерьез задумались о производстве тротуарной плитки, то в таком случае вам точно понадобится вибростол. Компания КубаньСтройКолор предлагает купить заформовочные и расформовочные столы по доступным ценам. Всю интересующую информацию уточняйте по телефону.

Организация КубаньСтройКолор добавлена на торговую площадку Propartner 26.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вибростолы заформовочные и расформовочные может отличаться от от 19 400 до 22 050 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КубаньСтройКолор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

50 руб/ед
есть в наличии
Абакан
от 5 050 до 8 500 руб/шт
под заказ
Краснодар

Похожие товары

Вибраторы для вибростолов

Если вы решили заняться производством тротуарной плитки, то вам понадобится специальное оборудование. К примеру, вибратор для производства тротуарной плитки. Компания КубаньСтройКолор предлагает вашему вниманию вибраторы фирм Маяк и Ярстрой, на...

от 5 050 до 8 500 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
КубаньСтройКолор
Показать номер телефона
На портале 9 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вибростолы заформовочные и расформовочные: предложение от поставщика КубаньСтройКолор в категории "Вибростол ВС для утопления" стоимостью от 19 400 до 22 050 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара