Вентиляция (Промышленная, технологическая и бытовая вентиляция) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
1 000 руб/шт
В наличии
Доставка: Доставка в любую точку Крыма.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания "ИНТЭК" сотрудничает со всеми известными производителями климатического оборудования. Мы предлагаем системы вентиляции под проект любой сложности, начиная от проектирования, заканчивая монтажом и обслуживанием.
Использование в современных домах стеклопакетов, дверей с герметичным притвором и других современных строительных материалов сделало их более эстетичными, надежными и долговечными, привело к существенному снижению теплопотерь и исчезновению сквозняков. Однако из-за отсутствия неплотностей в строительных конструкциях, оконных проемах и др., естественная вентиляция помещений стала неэффективной. Возник так называемый эффект замкнутого пространства, в котором происходит накапливание различных вредностей, повышается влажность воздуха.
Проект вентиляции дома, а также жилых, офисных или производственных помещений должен учитывать целый ряд факторов. Важнейшими исходными данными для проекта вентиляции дома являются площадь помещений, их назначение, а также естественный воздухообмен.
Компания «ИНТЭК» осуществляет проектирование и установку вентиляции любой сложности. Мы берем на себя все этапы работы — от разработки проекта вентиляции до сдачи готовой вентиляционной системы под ключ. Причем эта работа может производиться как в ходе строительства или капитального ремонта зданий и помещений, так и отдельно.
Системы вентиляции классифицируют в соответствии со следующими признаками:
1. по способу перемещения воздуха: естественная или искусственная (механическая) вентиляция;
2. по назначению: приточная и вытяжная вентиляция;
3. по зоне обслуживания: местнаяи общеобменная вентиляция.
4. по конструктивному исполнению вентиляционных установок: моноблочные и наборные.
Приточно-вытяжная вентиляция
Приточно-вытяжная вентиляция – самый эффективный вид вентиляции, преимуществами которого перед только приточной, естественной или только вытяжной являются такие параметры как сбалансированность вентиляции в помещении, обеспечение нужного количества воздухообменов, а если это приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией – то и до 92% тепла зимой, до 85% прохлады летом.
Системы приточно-вытяжной вентиляции бывают двух видов:
1. Отдельная приточная система и отдельно вытяжная система. По сути это две разных системы, работающих в одном помещении. Преимущества такого варианта – Приток и вытяжка независимы. Допустим, летом вы открываете в офисе окна. По хорошему приточная вентиляция в таком случае не нужна. Достаточно будет лишь вытяжной вентиляции. Это позволит существенно сократить расходы на электроэнергию и очистку воздуха от пыли. Вторым преимуществом раздельной приточно-вытяжной вентиляции является то, что приточная камера и вытяжной вентилятор могут быть расположены где угодно в здании независимо друг от друга.
2. Приточно-вытяжная вентиляционная установка с рекуператором. Там, где используется такой вид вентиляции, уже давно забыли что такое затраты на нагрев воздуха в отопительный сезон. Данные системы, так же как и раздельные, позволяют осуществлять одновременно и приток и вытяжку из помещений. Но вытяжной воздух не выбрасывается на улицу просто так – сначала он отдает холодному приточному воздуху свое тепло. А сам вылетает на улицу уже холодным. Данные системы становятся одними из самых популярных в мире, т.к. позволяют существенно экономить на нагреве.
Специалисты нашей компании подберут для Вас оборудование учитывая Ваши требования и возможности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Вентиляция (Промышленная, технологическая и бытовая вентиляция) может отличаться от 1 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИНТЭК по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Вентиляция (Промышленная, технологическая и бытовая вентиляция): предложение от организации ИНТЭК в рубрике "Вентиляция" по цене 1 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара