Вентиляторы бытовые Awenta в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2014 Просмотров: 53
Распечатать:
от 266 до 653 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: платная
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...

Фабрика "AWENTA" (Польша) - является основным польским производителем вентиляционных элементов. Специализируемся в продукции вентиляционных защит, систем вентиляционных каналов, электрических вентиляторов, маскировочных щитов и ревизионных дверец из пластмассы и металла.
Инструментом достижения высокого качества изделий является внедрённая система качества менеджмента ISO 9001: 2000, и солидной основой преимущества над конкуренцией - сертификат качества ISO 9001:2000, признаваемый немецкой сертифицирующей компанией TÜV Managment Service GmbH.

Организация ВЕНТАР добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вентиляторы бытовые Awenta может отличаться от от 266 до 653 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВЕНТАР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Уровень сервиса
Вентиляторы бытовые Awenta: предложение от организации ВЕНТАР в рубрике "Вентиляторы для дома" по цене от 266 до 653 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара