Вакуумный массажер антицеллюлитный Celluless в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2020 Просмотров: 29
Распечатать:
1 190 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Эта инновационная массажная система имеет беспроводной дизайн, легко подзаряжается за 8 часов. Процедуры с аппаратом позволяют избавиться от отеков и уменьшить целлюлит, улучшить упругость и тонус кожи, убрать лишнюю жировую прослойку и сделать тело более стройным, улучшить работу лимфодренажной системы.
Под влиянием вакуумного массажа улучшаются периферическое кровообращение и трофика тканей, ускоряется ток крови, нормализуется мышечный тонус.
Полное описание товара на tv-magazin (переход по ссылке в контактах)
*******************************************************
Все товары, которые Вы видели на каналах Вашего ТВ в одном месте для Вашего удобства! Мы работаем в единой системе интернет-магазинов и можем исполнить любой Ваш заказ.
Мы подберем товар по оптимальной цене, срокам и стоимости доставки. После оформления заказа Вам перезвонит оператор
ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вакуумный массажер антицеллюлитный Celluless может отличаться от 1 190 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Магазин уникальных товаров по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вакуумный массажер антицеллюлитный Celluless: предложение от предприятия Магазин уникальных товаров в рубрике "Аппарат вакуумного массажа" по цене 1 190 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара