Узи аппараты экспертного класса в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.09.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
100 руб
В наличии
Доставка: Надежная доставка по себестоимости
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Является лидером на рынке медицинского оборудования и комплектующих с более чем 500 установок по всей РОССИИ. Диллеры на российском рынке фирм Philips, Toshiba, Mindray, SocoScape, Siemens.
УЗ-сканер принадлежит к числу самых востребованных инструментов функциональных исследований в разных сферах медицины. Предоставляет достоверные сведения о локализации, размерах, геометрии и структуре внутренних органов. Отличается высокой информативностью при выявлении патологий, возможностью одномоментного анализа нескольких анатомических структур, отсутствием ионизирующего воздействия, невысокой стоимостью в сравнении с альтернативными способами лучевой диагностики (МРТ, КТ).
В зависимости от вектора исследования, ультразвуковые сканеры подразделяются на эхокардиоскопы, энцелоскопы, офтальмоскопы и так далее по областям медицины. Общим остается принцип действия — фиксация дифференциальной реакции тканей различной плотности и структуры на ультразвук и преобразование полученных данных в электрический сигнал для получения подробного цифрового изображения.
В конструкцию УЗ-системы, как правило, входит несколько модулей: электронного (реже — механического) сканирования; обработки сигналов; визуального отображения акустической картинки на дисплее; инструментов регистрации и хранения изображений. Такая комплектация стала результатом многочисленных экспериментов разработчиков, нацеленных на упрощение исследования, повышение его наглядности и информативности.
Возможны два принципиально отличающихся способа фокусировки ультразвукового луча и проведения сканирования: механический или электронный. В первом случае получению диагностической картинки способствует физическое перемещение преобразователя, во втором — использование многоэлементного преобразующего устройства со сдвигом по задержке импульсов. В гибридных системах сочетаются обе технологии: фокусировка происходит электронным методом, а сканирование — механическим.
Звоните нам, наши менеджеры компетентно окажут консультацию и помощь в выборе оборудования под ваш бюджет! Предложим лучшие условия (возможна постоплата), дешевая надежная доставка в срок! Бесплатно приведем 50 клиентов вам в клинику!!!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Узи аппараты экспертного класса может отличаться от 100 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Анеста по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Узи аппараты экспертного класса: предложение от организации Анеста в рубрике "Ларингоскоп" по цене 100 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара