Утеплитель Техновент Стандарт (50мм) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
560 руб/упак
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Плиты Техновент -материал , незаменимый при обустройстве вентилируемых фасадов. Обладая малым удельным весом, Техновент легко крепится к частиям зданий и сооружений при помощи тарельчатых (фасадных ) дюбелей. Кроме того , плиты можно распологать в воздушных звзорах наклонных или горизонтальных строительных конструкций.
Техновент не имеет климатических огрничений в плане эксплуатации : материал стойко переносит воздействие как экстремально низких , так и высоких температур.
Область применения:
Плиты Техновент преднозначены для применения в промышленном и гражданском строительстве в качестве тепло- и звукоизоляционного слоя вентилируемых фасадов систем.
Благодоря низкому коэффиценту теплопроводности, утеплитель Техновент всего 5 см толщиной, имеет такое же сопротивление теплопередачи как термическая кладка толщиной 90см , но при этом не создает дополнительных нагрузок , что позволяет существенно сэкономить на фундаменте зданий.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель Техновент Стандарт (50мм) может отличаться от 560 руб/упак. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Технологии ИзоТех по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель Техновент Стандарт (50мм): предложение от компании Технологии ИзоТех в рубрике "Утеплитель" по цене 560 руб/упак. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара