Утеплитель ст-50 (50мм) 4,8м2 для стен в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
90 руб/кв.м
В наличии
Оплата: 100% предоплата , наличный и безналичный расчет
Доставка: самовывоз со склада , доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Теплоризоляция "Изовол" типа СТ используется как теплоизоляция , звукоизоляция и пожароизоляция в многослойных стенках, полностью или частично выполненным из мелко-штучных материалов.
Теплоизоляционный материал "Изовол" типа СТ применяется в коснтрукциях вентилируемых фасадов с применением ветро-, гидрозащиты , а аткже как утепление скатных кровель в конрструкциях вентилируемых фасадов с применением ветро- , гидрозащиты, а также как утепление скатных кровель и мансардных помещений, внутренних перегородок и для утепления полов. Теплоизоляционный материал "Изовол" типа ст применяется как тепловая изоляция вентиляционных и отопительных систем , а также в качестве фильтрующих элементов гозоочисток и для изоляции промышленного оборудования.

Фирма ООО ИзоТех добавлена на торговую площадку Propartner 04.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель ст-50 (50мм) 4,8м2 для стен может отличаться от 90 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ИзоТех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ИзоТех i

ООО ИзоТех

ИНН: 2311205942

ОГРН: 1162311050989

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель ст-50 (50мм) 4,8м2 для стен: предложение от компании ООО ИзоТех в категории "Утеплитель" стоимостью 90 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара