Утеплитель ПЕНОПЛЭКС С (ПЕНОПЛЕКС) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2013 Просмотров: 33
Распечатать:
4 300 руб/м3
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: 1-3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...

ПЕНОПЛЭКС ® С (стена) – максимально безопасная в пожарном плане теплоизоляция в линейке продукции ПЕНОПЛЭКС ® ориентированная на использование в стенах. Облегченные и одновременно прочные плиты ПЕНОПЛЭКС ® С легко монтируются на фасадах, обладают прекрасными теплофизическими характеристиками и адгезией к штукатурным составам. Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС ® С может быть использована как для наружного, так и внутреннего утепления, а также в колодезной кладке.


ПЕНОПЛЭКС® - яркий представитель нового поколения теплоизоляционных материалов с отличными характеристиками! Он идеально подходит для решения задач по сбережению тепла. Основные достоинства материала: низкая теплопроводность, минимальное водопоглощение и высокая прочность делают его незаменимым в гражданском и промышленном строительстве. ПЕНОПЛЭКС® — экологически чистый материал, по природе химически инертный, не подвержен гниению. 


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель ПЕНОПЛЭКС С (ПЕНОПЛЕКС) может отличаться от 4 300 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИДАЛЬГО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель ПЕНОПЛЭКС С (ПЕНОПЛЕКС): предложение от продавца ИДАЛЬГО в рубрике "Пенопласт (Пенополистирол)" по цене 4 300 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара