Утеплитель ПЕНОПЛАСТ ПСБ-С 15У в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
1 550 руб/м3
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Пенополистирольные плиты легко режутся на заданные размеры и облегчают любую строительную конструкцию в процессе эксплуатации.
Утеплитель пенопласт имеет различные плотности и применения. Чем больше плотность пенополистирольных плит, тем больше материал может испытывать эксплуатационные нагрузки.

Фирма Общество с ограниченной ответственностью Торговая Фирма Страна Кровли добавлена на торговую площадку Propartner.ru 10.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель ПЕНОПЛАСТ ПСБ-С 15У может отличаться от 1 550 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Общество с ограниченной ответственностью Торговая Фирма Страна Кровли по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель ПЕНОПЛАСТ ПСБ-С 15У: предложение от продавца Общество с ограниченной ответственностью Торговая Фирма Страна Кровли в рубрике "Пенопласт ПСБ-С-15У" по цене 1 550 руб/м3. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара