Утеплитель лучшего качества в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
1 550 руб/м3
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Утеплитель Термолайф Мягкая изоляция изготавливается из высококачественного сырья, базальтовые волокна ориентированы трехмерно, связаны между собой при помощи модифицирующих и связывающих добавок. Продукция проходит жесткий контроль качества на всех этапах производства. Тепло- и звукоизоляционные свойства, физикомеханические показатели материала полностью оправдывает затраты на установку и цену утеплителя Термолайф. Основные свойства строительной ваты – прочность, гидрофобность, негорючесть, низкодымность. Сфера применения: утепление наружных стен, фундаментных стен, полов на грунте и на перекрытии, утепление перекрытий и ограждений, изоляция оборудований, защита конструкций, утепление крыш и чердаков. Минеральная вата легко режется, но не смотря на это с течением времени она не деформируется. Утеплитель Термолайф защищает от потерь тепла, изолирует от шума, препятствует конденсации влаги внутри конструкций. Купить утеплитель Термолайф украиского производства можно по оптовым и розничным ценам у компании БудХарьков. Цена утеплителя Термолайф невысока и доступна любому потребителю, так как это материал, поставляемый отечественным производителем.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель лучшего качества может отличаться от 1 550 руб/м3. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СтройДар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель лучшего качества: предложение от предприятия ООО СтройДар в категории "Минвата" стоимостью 1 550 руб/м3. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара