Утеплитель ЛАЙНРОК СТАНДАРТ М.Теплоизоляция конструкций всех типов зданий в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
2 145 руб/м3
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: 1-5 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...

Утеплитель ЛАЙНРОК СТАНДАРТ М - плита средней жесткости, из каменной ваты, применяется в качестве ненагружаемой тепло- и звукоизоляции ограждающих конструкций всех типов зданий (перегородки, мансарды, чердачные и межэтажные перекрытия, скатные кровли), рекомендуется для применения в качестве изоляции полов, при укладки утеплителя между лагами, а также в элементах конструкций быстровозводимых зданий. Рекомендуется к применению в качестве тепло- и звукоизоляции в трехслойных перегородках железо-бетонных конструкций и колодезной (слоистой) кладке из мелкоштучных стеновых материалов.


Теплоизоляция LINEROCK обладает инертностью по отношению к большинству химических веществ и тем самым предохраняет изолируемые конструкции от воздействия агрессивных сред. Материалы LINEROCK являются также биологически стойкими: они не подвержены гниению, воздействию грызунов, поражению грибками и микроорганизмами.  


"Идальго" - официальный дистрибьютор материалов Лайнрок, Пеноплэкс, Пластфоил, Стромикс - гидроизоляция проникающего действия, Гипердесмо - полиуретановая мастика, крепежа РОКС. Предлагаем качественную продукцию по самым доступным ценам


Фирма ИДАЛЬГО добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель ЛАЙНРОК СТАНДАРТ М.Теплоизоляция конструкций всех типов зданий может отличаться от 2 145 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИДАЛЬГО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель ЛАЙНРОК СТАНДАРТ М.Теплоизоляция конструкций всех типов зданий: предложение от организации ИДАЛЬГО в рубрике "Минплита (Плита базальтовая)" по цене 2 145 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара