Утеплитель ЛАЙНРОК РУФ Н ОПТИМАЛ. Теплоизоляция плоской кровли, пл.95-100 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
3 250 руб/м3
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: 1-5 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...

Утеплитель ЛАЙНРОК РУФ Н ОПТИМАЛ - жесткая плита из каменной ваты, применяется в сочетании с ЛАЙНРОК РУФ В в качестве нижнего теплоизоляционного слоя при монтаже плоской кровли с кровельным ковром из рулонных или мастичных ЛАЙНРОК материалов.  


Теплоизоляция LINEROCK обладает инертностью по отношению к большинству химических веществ и тем самым предохраняет изолируемые конструкции от воздействия агрессивных сред. Материалы LINEROCK являются также биологически стойкими: они не подвержены гниению, воздействию грызунов, поражению грибками и микроорганизмами.  


"Идальго" - официальный дистрибьютор материалов Лайнрок, Пеноплэкс, Пластфоил, Стромикс - гидроизоляция проникающего действия, Гипердесмо - полиуретановая мастика, крепежа РОКС. Предлагаем качественную продукцию по самым доступным ценам



Компания ИДАЛЬГО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель ЛАЙНРОК РУФ Н ОПТИМАЛ. Теплоизоляция плоской кровли, пл.95-100 может отличаться от 3 250 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИДАЛЬГО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель ЛАЙНРОК РУФ Н ОПТИМАЛ. Теплоизоляция плоской кровли, пл.95-100: предложение от поставщика ИДАЛЬГО в рубрике "Минплита (Плита базальтовая)" по цене 3 250 руб/м3. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара