Утеплитель Каменная вата Техноблок Стандарт 50 мм,100 мм в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
94 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Прямо с завода! Утеплитель Техноблок Технониколь – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Область применения
Плиты Техноблок рекомендованы для применения в качестве тепло-, звукоизоляции различных типов слоистых кладок, каркасных стен (в том числе наружных) с различными видами отделки (в том числе сайдингом). А также в качестве первого (внутреннего) теплоизоляционного слоя в навесных фасадных системах с воздушным зазором при двухслойной схеме утепления.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Утеплитель Каменная вата Техноблок Стандарт 50 мм,100 мм может отличаться от 94 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Изоснаб по почте или телефону.
Изоснаб i

Изоснаб

ИНН: 230404422362

ОГРН:

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель Каменная вата Техноблок Стандарт 50 мм,100 мм: предложение от предприятия Изоснаб в рубрике "Минвата" по цене 94 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара