Утеплитель для стен под штукатурку короед в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
от 223 до 564 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: По Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...
Утеплитель для стен под штукатурку "короед" в Краснодарском крае
Описание продукции
ТЕХНОФАСЭФФЕКТ– это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Область применения
Плиты ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ предназначены для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепло- звукоизоляции в системах фасадных теплоизоляционных композиционных с защитно-декоративным слоем из тонкослойной штукатурки.

Компания СТРОЙ ТАРГЕТ добавлена на торговую площадку Propartner 16.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель для стен под штукатурку короед может отличаться от от 223 до 564 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТРОЙ ТАРГЕТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

СТРОЙ ТАРГЕТ i

СТРОЙ ТАРГЕТ

ИНН: 2312238500

ОГРН: 1162312050284

На портале 11 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель для стен под штукатурку короед: предложение от компании СТРОЙ ТАРГЕТ в категории "Минплита (Плита базальтовая)" стоимостью от 223 до 564 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара