Утеплитель для штукатурного фасада Ф-150 плотность 50 мм толщина 3м3 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
750 руб/упак
В наличии
Оплата: Сбербанк онлайн; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Изовол Ф-150 это утеплительные плиты на натуральной основе для штукатурных фасадов. Буква "Ф" в названии обозначает "фасад" . Он имеет плотность 150 кг/м3, что способсвует получению красивого и ровного фасада . Часто востребованн в возведении акустических потолков, применяются для обустройства межкомнатный перегородок , перекрытий и полов. Так как помогает решить проблему уменьешния звукового фона в любом помещении.
Повышенниые харакеристики марки Ф-150 только прибавляют ему потенциал и дают возможность предлагать лучшее решение по обустройтву фасадов , превосходящее по качеству имеющиеся нынче раскрученные варианты.
Псоле утепления фасада высокоэффективным утеплителем Изовол , тепло, имеющее внутри дома , не может выйти через стены, а так и остается внутри.


Организация Технологии ИзоТех разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 01.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель для штукатурного фасада Ф-150 плотность 50 мм толщина 3м3 может отличаться от 750 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технологии ИзоТех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель для штукатурного фасада Ф-150 плотность 50 мм толщина 3м3: предложение от организации Технологии ИзоТех в рубрике "Минплита (Плита базальтовая)" по цене 750 руб/упак. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара