Утеплитель для кровли Роклайт 35 плотность 50мм (8,64м2) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
650 руб/упак
В наличии
Оплата: Сбербанк онлайн; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Роклайт относится г группе тепло- и звукоизоляционных материалов на основе минеральной ваты . Особенность его такова, что волокно производится из расплавленной базальтовой породы (поэтому) его называют каменной ватой. Этот материал обрабатывается гидрофобизированным составом , то есть ему придают водооталкивающие свойства.
Под воздействием воды и при изменении температуры даже в материалах , обладающих высокой прочностью, образуются микротрещины , которые значительно ухудшают эксплуатационные свойства . Утеплитель из минеральной ваты (менее прочной и плотной) быстро впитывают влагу и теряет свои характеристики .
Свойства утеплителя:
-плотность — 35 кг/м3
-показатели по горючести низкие
-звук, проходя через слой утеплителя Роклайт, практически плотностью поглащается
-материал абсолютно не привлекают грызунов , не подвергается гниению.


Организация Технологии ИзоТех разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 01.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель для кровли Роклайт 35 плотность 50мм (8,64м2) может отличаться от 650 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технологии ИзоТех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

7.28 руб/м
под заказ
Новосибирск
10.18 руб/м
под заказ
Новосибирск
11.86 руб/м
под заказ
Новосибирск
14.32 руб/м
под заказ
Новосибирск
15.13 руб/м
под заказ
Новосибирск
На портале 10 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель для кровли Роклайт 35 плотность 50мм (8,64м2): предложение от предприятия Технологии ИзоТех в категории "Звукоизоляция и теплоизоляция" стоимостью 650 руб/упак. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара