Утепление лоджии дешево от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
35 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания Юг-Окна-Монтаж предлагает все виды утепления лоджии дешево от производителя. Использовать лоджию можно по-разному: для хранения чего-нибудь, например, овощей и заготовок на зиму, в качестве оранжереи или зимнего сада, в качестве отдельной теплой комнаты, которую можно использовать как рабочий кабинет или зону отдыха. В любом случае, чтобы осуществить свои замыслы, понадобится утепление лоджии дешево от производителя. Даже, если не собираетесь делать из лоджии абсолютно теплое помещение, а хотите хранить на нем зимние заготовки, чтобы на балконе температура не опускалась ниже нуля, необходимо ее утеплить.
Мы получили сотни благодарных отзывов от наших клиентов! Нужно утеплить лоджию дешево от производителя? Не откладывай, звони нам прямо сейчас!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Утепление лоджии дешево от производителя может отличаться от 35 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Юг-Окна-Монтаж по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утепление лоджии дешево от производителя: предложение от предприятия ООО Юг-Окна-Монтаж в рубрике "Лоджия пластиковая" по цене 35 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара