Утепление балконов, лоджий в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
от 5 000 до 30 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания «Ремонтпрофи123» предоставляет своим клиентам услуги по отделке балконов и лоджий под ключ, цены вас приятно удивят! На все работы мы установили выгодные цены в руб. Клиенты «Ремонтпрофи123» не переплачивают и могут экономить, не теряя в качестве. Узнать точную стоимость услуг в рублях вы можете уже сейчас. Мы проводим весь спектр работ с грамотно подобранными материалами и гарантируем герметичность и надежность всей конструкции. Доверившись нашим специалистам,вы получите теплую,уютную комнатудля отдыха или работы. Вы можете выбрать интересующий вас вариант отделки балконов, а мы сделаем все от нас зависящее.
Мы гарантируем:
контроль качества;
строгое соблюдение технологии;
только высококачественные материалы и комплектующие.
По любым вопросам обращайтесь по указанному номеру телефона.
Отделка лоджии под ключ
Одно из главных преимуществ нашей компании - оперативное и высокопрофессиональное выполнение работ любой сложности. Отделка балкона или лоджии - процесс сложный и трудоемкий, поэтому следует учитывать все нюансы. Например, некоторые заказчики не видят разницы между лоджией и балконом, а это совершенно разные конструктивные объекты, которые имеют существенные отличия. Давайте рассмотрим этот момент подробнее. Лоджия - перекрытое и огражденное с трех сторон помещение, открытое во внешнее пространство и остекленное только по фронту, служащее для отдыха как в летнее, так и в зимнее время. Стоимость отделки любой лоджии, обойдется дороже, так как балкон всегда выступает за пределы плоскости фасада и для его отделки может понадобиться меньше отделочных материалов, ведь большую часть пространства балкона занимаю прозрачные рамные конструкции, в отличие от лоджии, которая не выступает за пределы стены, а является частью здания. Многие собственники обычной лоджии стремятся ее не только застеклить, но и сделать полноценное жилое помещение: кабинет, кухню, мастерскую, а балкон можно только остеклить. То есть, для каждого из этих объектов существует целый спектр разных ремонтных работ. Более того, цена во многом зависит от используемых материалов.
Общие требования к материалам для отделки балконов и лоджий
относительная легкость;
износоустойчивость;
долговечность;
оптимальная цена;
привлекательный вид.
На сегодняшний день представленный ассортимент материалов и комплектующих, необходимых для отделки лоджии, широк и многообразен, но специалисты компании «Ремонтпрофи123» работают только с проверенными и надежными поставщиками. Вы можете нам полностью доверять в этом вопросе. Под обустройством балкона и лоджии подразумевается установка:
- Потолочных сушилок
Различных вешалок, крючков и подвесов
Выключателей , розеток и светильников
Обогревательных и других электроприборов
Многофунциональных шкафов и тумб
Многоуровневых полок, и столешниц
Остеклить балкон
Балкон - выступающая площадка из плоскости стены фасада, огражденная металлическим каркасом или тонким бетонным парапетом, служащая для отдыха в летнее время. Но, если вы хотите использовать балкон не только летом, то нужно позаботиться о застеклении помещения. Остекление и отделку балконов можно осуществить двумя способами - холодным и теплым. Вы можете посмотреть фото наших работ на сайте и убедиться в нашем профессионализме.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Утепление балконов, лоджий может отличаться от от 5 000 до 30 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ремонтпрофи123 по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утепление балконов, лоджий: предложение от поставщика Ремонтпрофи123 в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене от 5 000 до 30 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара