Устройство защиты от дуги УЗД 1.2 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
396 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: По России и Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...
Предназначены для защиты проводов защищенных изоляцией СИП-3 площадью сечения 35-150 мм² от грозовых перенапряжений.
Устройства состоят из зажима, рога и алюминиевого шунта (для УЗД-1.2), свернутого для удобства монтажа и транспортировки в цилиндрическую пружину. При установке не требуется удаление изоляции. УЗД-1.3 адаптирован для подключения переносных штанг заземления, для чего имеет рог, дважды сгибающийся под углом 90º, с утолщением на конце, исключающим возможность соскальзывания переносной штанги заземления.
Материал, из которого изготовлены прокалывающие зубцы, подобран, определенным образом, по твердости. За счет этого зубцы не повреждают жилы провода, а гарантированно прокусывая изоляцию, деформируются от жилы, изготовленной из алюминиевого сплава. Это позволяет в несколько раз увеличить площадь электрического контакта.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Устройство защиты от дуги УЗД 1.2 может отличаться от 396 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию КраснодарЭнергоМаркет по e-mail или через официальный сайт.
КраснодарЭнергоМаркет i

КраснодарЭнергоМаркет

ИНН: 2312187502

ОГРН: 1112312011382

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство защиты от дуги УЗД 1.2: предложение от поставщика КраснодарЭнергоМаркет в категории "Устройство защиты" стоимостью 396 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара