Устройство покрытий детских площадок. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 1 000 до 2 000 руб/кв.м
Оплата: Безналичный, наличный расчет.
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Все дворовые, школьные и общественные детские площадки, на которых установлено игровое оборудование с возможной высотой падения ребенка более чем 500 мм, должны пройти испытания ударопоглощения поверхности под и вокруг оборудования для предотвращения серьезных травм. Только после этого площадка может быть принята в эксплуатацию. Нельзя использовать на детских площадках асфальт и бетон, потому что эти виды покрытий не имеют упругих свойств. Точно так же, для обеспечения защиты при падении под игровым оборудованием, высота которого превышает 500 мм, не может применяться трава, так как ее упругие свойства зависят от износа и условий окружающей среды. На детских площадках рекомендуется использовать напольные покрытия, которые устойчивы к воздействию жары и холода, имеют длительный срок эксплуатации, характеризуются высокой прочностью.Всем этим качествам отвечают резиновые покрытия.

Организация Маршал добавлена на торговую площадку Propartner.ru 11.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство покрытий детских площадок. может отличаться от от 1 000 до 2 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Маршал по e-mail или через официальный сайт.
Маршал i

Маршал

ИНН: 2311166820

ОГРН: 1142311000083

На портале 9 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство покрытий детских площадок.: предложение от предприятия Маршал в категории "Укладка резиновой плитки" стоимостью от 1 000 до 2 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара