Устройство дренажа в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2021 Просмотров: 52
Распечатать:
от 700 до 1 200 руб/пог.м
Оплата: нал/безнал
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Компания Мистер Грин имеет большой опыт в выполнении самых разных задач по благоустройству территорий. Гарантируем своевременное выполнение обязательств. Доступные цены на услуги в Мистер Грин приятно удивят Вас.Стоимость устройства дренажа зависит от глубины траншеи.


Организация Мистер Грин разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство дренажа может отличаться от от 700 до 1 200 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мистер Грин по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Похожие товары

Устройство ливневой канализации

Компания Мистер Грин имеет большой опыт в выполнении самых разных задач по благоустройству территорий. Гарантируем своевременное выполнение обязательств. Доступные цены на услуги в Мистер Грин приятно удивят Вас.

от 1 000 до 40 000 руб
есть в наличии
Краснодар
0 отзывов
Мистер Грин
Показать номер телефона
На портале 8 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство дренажа: предложение от продавца Мистер Грин в рубрике "Монтаж систем канализации и водоотведения" по цене от 700 до 1 200 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара