Устройство для вливания в малые вены Игла-бабочка в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2013 Просмотров: 32
Распечатать:
2.80 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...


Игла-"бабочка" (канюля инфузионная) - предназначена для введения  медикаментов в периферические малые вены при внутривенных инфузиях.
Представляет собой гибкую, тонкую прозрачную трубку из поливинилхлорида медицинской марки длиной 300 мм, с одного конца которой имеется соединитель Луера (Luer)  c защитным колпачком (для удобства при неоднократных  вливаниях), с другого конца трубки находится катетер (тонкостенная стальная игла с защитным колпачком) различного размера от G27 до G-18.
Катетер имеет гибкие "крылышки", сделаные из слабоокрашенного полиэтилена с цветовой кодировкой по ISO в соответствии с размером иглы, которые обеспечивают легкую и эффективную фиксацию устройства.
Размер иглы дополнительно маркируется на "крылышках"
Стерилизация: этилен оксид, нетоксично, апирогенно.
Срок годности: 3 года
Упаковка: индивидуальная стерильная блистерная упаковка кратная 100 шт. в коробке.



Компания Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство для вливания в малые вены Игла-бабочка может отличаться от 2.80 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство для вливания в малые вены Игла-бабочка: предложение от продавца Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ в рубрике "Медицинский инструмент" по цене 2.80 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара