Установка натяжных потолков в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
100 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Вам необходима установка натяжных потолков в Краснодаре? Нет ничего проще! Наши специалисты произведут замер, учтут особенности помещения и все Ваши пожелания, продемонстрируют цвета и фактуры потолков, рассчитают стоимость. Сертифицированные монтажники выполнят полный комплекс работ по установке натяжных потолков в Краснодаре, люстры и светильников, в кратчайшие сроки и с высоким качеством!
Компания Кубань-Строй-Индустрия предлагает Вам идеальное сочетание качества, внешнего вида и стоимости установки натяжных потолков в Краснодаре! Большой ассортимент от проверенных брендов позволяет предложить наиболее подходящий вариант для Вас.
Еще не знаете к кому обратиться, звоните нам прямо сейчас и специалисты нашей компании решат все ваши вопросы.

Организация ООО Кубань-Строй-Индустрия зарегистрирована на сайте Propartner.ru 31.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка натяжных потолков может отличаться от 100 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Кубань-Строй-Индустрия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка натяжных потолков: предложение от компании ООО Кубань-Строй-Индустрия в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью 100 руб/ч. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара