Установка Контейнеров-лодочка удобная погрузка 8м3-16 куб. для вывоза Мусора. Грузчики в Краснодаре. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
250 руб/чел
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
Вывоз мусора Аренда бункера - контейнераКраснодар 8*929*825*20*03 Краснодарский край. Бункер – это отличное решение для микрорайонов, компаний и организаций а также частных лиц которым не не хватает объема стандартного контейнера. Такое оборудование эффективно справляется с крупногабаритным мусором, острыми металлическими отходами и тяжелым отработанным оборудованием. На сегодня аренда бункеров для мусора в Краснодаре является популярной услугой, поскольку позволяет воспользоваться всеми преимуществами изделия, не вкладывая при этом значительные денежные средства на его приобретение. В арсенале нашей компании имеются бункеры различных объемов, форм и модификаций, что позволит подобрать изделие, руководствуясь лишь индивидуальными требованиями.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Установка Контейнеров-лодочка удобная погрузка 8м3-16 куб. для вывоза Мусора. Грузчики в Краснодаре. может отличаться от 250 руб/чел. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО РусьТрансЛогистик по почте или телефону.
ООО РусьТрансЛогистик i

ООО РусьТрансЛогистик

ИНН: 5445264991

ОГРН: 1115445000384

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка Контейнеров-лодочка удобная погрузка 8м3-16 куб. для вывоза Мусора. Грузчики в Краснодаре.: предложение от организации ООО РусьТрансЛогистик в категории "Вывоз строительного мусора" стоимостью 250 руб/чел. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара