Установка бордюров и отливов в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
от 80 до 800 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Выполняем все виды дорожно строительные работы:Асфальтирование дорог, территорий предприятий АЗС, дачных и гаражных кооперативов, автостоянок, домов частного сектора. Укладка асфальта в середине помещений складов, ангаров, подвалов, гаражей и подземных авто стоянок. Устройство корыта, подготовка оснований песком и щебнем. Установка бордюрного (бортового) камня. А так же укладка тротуарной плитки. И Засев участка газоном. Все работы выполняются в кратчайшие сроки, и качественyо. Выезд специалиста, консультация (бесплатно и без выходных). Работаем по Краснодарскому краю и Краснодару.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Установка бордюров и отливов может отличаться от от 80 до 800 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ОСБКубань по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка бордюров и отливов: предложение от организации ОСБКубань в категории "Установка бордюра" стоимостью от 80 до 800 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара