Установка адсорбционной подготовки газа в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2019 Просмотров: 45
Распечатать:
100 руб/ед
Под заказ
Оплата: 50/50
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
Установка адсорбционной подготовки газа предназначена для очистки попутного нефтяного газа от сероводорода и меркаптановых соединений.

Фирма ООО РоСКом-ТехМаш зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка адсорбционной подготовки газа может отличаться от 100 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО РоСКом-ТехМаш по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Газовые фильтр-сепараторы производства ООО РоСКом-ТехМаш

Газовые фильтр-сепараторы.ООО «РоСКом-ТехМаш» в рамках контракта осуществляет изготовление газовых фильтр-сепараторов предназначенных для очистки транспортируемого природного газа в составе дожимной компрессорной станции (ДКС). Поставка осуществляется в Республику Казахстан, Заказчик РМГ-РУС.

100 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
ООО РоСКом-ТехМаш
Показать номер телефона
ООО РоСКом-ТехМаш i

ООО РоСКом-ТехМаш

ИНН: 2309118499

ОГРН: 1092309003533

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка адсорбционной подготовки газа: предложение от компании ООО РоСКом-ТехМаш в категории "Линия технологическая" стоимостью 100 руб/ед. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара