Услуги в области экологии в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2014 Просмотров: 40
Распечатать:
1 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Экологическая компания «Эко-Лайн»
предлагает полный спектр услуг в области экологии, а также услуги по комплексному обслуживанию предприятий. Вовремя оповестим и проконсультируем Вас об изменениях в законодательной базе всех новых законов, приказов, постановлений относящиеся к природоохранной деятельности, особенностях формирования и сроках сдачи экологической отчетности. Ведем четкий контроль по плановым проверкам вашего предприятия. Готовим предприятия к проверке и представляем Ваши интересы перед контролирующими органами.
Мы разработаем для Вас все необходимые документы, касающиеся сферы охраны окружающей среды.
От объема работ всегда можно договориться о приемлемой скидке! Мы стараемся предоставлять услуги по цене гораздо ниже, чем у конкурентов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Услуги в области экологии может отличаться от 1 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Эко-Лайн по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Уфа
7 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 10 до 20 руб
под заказ
Химки
от 26 до 32 руб
есть в наличии
Нижний Новгород
100 руб/ед
под заказ
Санкт-Петербург
100 руб/ед
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги в области экологии: предложение от продавца Эко-Лайн в категории "Услуги других общественных организаций" стоимостью 1 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара