Услуги безадресной рассылки и распространения листовок по почтовым ящикам в Краснодаре и крае. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
от 0.30 до 2 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

РА Зебра предлагает Вам услугу безадресной рассылки и распространения листовок по почтовым ящикам жилых домов Краснодара и Краснодарского края. Мы осуществляем распространение листовок, брошюр и буклетов по почтовым ящикам как обычных многоэтажных домов (5+), частного сектора, так и домов «повышенной комфортности».


Организация РА Зебра добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги безадресной рассылки и распространения листовок по почтовым ящикам в Краснодаре и крае. может отличаться от от 0.30 до 2 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РА Зебра по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 600 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 8 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги безадресной рассылки и распространения листовок по почтовым ящикам в Краснодаре и крае.: предложение от предприятия РА Зебра в категории "Прочие рекламные услуги и материалы" стоимостью от 0.30 до 2 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара