Упрочняющая пропитка Taikor Base, 20л в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 49
Распечатать:
15 637 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Однокомпонентная низковязкая жидкость на органической основе. При нанесении на поверхность бетона, штукатурки, кирпича, дерева и других пористых строительных материалов она диффундирует в их объем и отверждается там влагой воздуха, образуя слой полимера в теле материала.
Область применения:
►Пропитка Taikor Base применяется для обеспыливания и упрочнения поверхностного слоя бетона, штукатурки, пеноблоков, кирпичей, дерева и др. пористых материалов перед нанесением других защитных полимерных композиций Taikor.
►Обеспечивает прочное сцепление защитных и гидроизоляционных покрытий с основанием.
Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от солнечных лучей месте, в неповрежденной оригинальной упаковке при температуре от -20°C до +30°C.
Гарантийный срок хранения 12 месяцев.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Упрочняющая пропитка Taikor Base, 20л может отличаться от 15 637 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИЗОТЕРМА по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Упрочняющая пропитка Taikor Base, 20л: предложение от предприятия ИЗОТЕРМА в рубрике "Пропитка для бетона" по цене 15 637 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара