Умный Дом это Управление, которое всегда под рукой. Решения от Премиум класса до Бюджетного. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 200 000 до 1 500 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
ООО Электрохолдинг.
Умный Дом это Управление, которое всегда под рукой. Решения от Премиум класса до Бюджетного. По желанию заказчика возможен вывод выбранной им информации на смартфоны, планшетникиили ПК с ОП iOS, Android, Windows. Более подробно с системами управления Вы сможете ознакомиться на официальном сайте Электрохолдинга.
ООО Электрохолдинг предлагает услуги по проектированию, монтажу, гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию оборудования "Умный Дом".
Электрохолдинг является официальным Системным Интегратором Schneider Electric и официальным дистрибьютором Schneider Electric, Legrand, ABB

Компания ЭЛЕКТРОХОЛДИНГ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Умный Дом это Управление, которое всегда под рукой. Решения от Премиум класса до Бюджетного. может отличаться от от 200 000 до 1 500 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭЛЕКТРОХОЛДИНГ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Умный Дом это Управление, которое всегда под рукой. Решения от Премиум класса до Бюджетного.: предложение от продавца ЭЛЕКТРОХОЛДИНГ в рубрике "Автоматика систем вентиляции" по цене от 200 000 до 1 500 000 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара