Укладка паркета в Краснодаре дешево в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
11 руб/шт
Оплата: договорные
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Укладка паркета вКраснодаре
Добрый день, уважаемый посетитель моего объявления. Ищите качественную укладку паркета в Краснодаре? Вам надоело постоянно наталкиваться на посредников не обосновано завышающих цены наукладкупаркета? Тогда с большой радостью готов предложить Вам свои услуги!
Меня зовут Александр Николаевич, и вот уже на протяжении 10 лет я успешно помогаю моим клиентам в благоустройстве их жилища, а именно циклевке паркета, укладке паркетной доски и ламината.
За столь продолжительный период своей деятельности я успел приобрести огромный опыт и багаж положительных отзывов. Среди моих постоянных клиентов можно выделить как частных, так и юридических лиц. Принимал участие в реставрации, циклевке паркета, ряда крупных муниципальных объектов в города Краснодара.
Почему мои столь качественные услуги поукладкепаркета предлагаются по такой не значительной цене?
Все очень просто!
У меня свой весь необходимый инструмент и оборудование, что дает экономию на аренде
Я всегда работаю напрямую с клиентам, минуя посредников, что дает экономию на процентах
За столь долгий период работы я приобрел у ряда оптовиков исключительные скидки на материал, что опят же дает экономию на работу
Меня постоянно рекомендуют друзьям и знакомым, и я просто не могу ударить лицом в грязь, и работать по спустя рукава по завышенным ценам
Если у Вас остались какие-либо вопросы по укладке паркета, позвоните мне и я с радостью отвечу на них!
С уважением, Александр Николаевич.

Организация ООО Кубань-Бур-Аква разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Укладка паркета в Краснодаре дешево может отличаться от 11 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Кубань-Бур-Аква по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/кв.м
под заказ
Сочи
1 руб/кв.м
под заказ
Сочи
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка паркета в Краснодаре дешево: предложение от организации ООО Кубань-Бур-Аква в категории "Укладка паркета, ламината, циклевка" стоимостью 11 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара