Укладка канализации в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
30 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Если вы хотите осуществить укладку канализации, то компания Юг-Септик-Монтаж поможет решить этот вопрос. Специалисты компании с радостью проконсультируют и помогут в правильном выборе! Строительство канализации включает в себя несколько этапов. Сначала монтируется внутренняя разводка, затем приступают к сооружению наружных сетей. Данный этап, в свою очередь делится на две операции. Первое – это установка или строительство автономного очистного сооружения. Второе – укладка канализационных труб. За данной работой лучше обратиться к специалистам. Наша компания решит эту проблему быстро и качественно. Обладая новейшим высоко технологическим оборудованием, мы выполняем все виды укладки канализации, обеспечивая лучшее качество результатов. Поэтому не медлите, а звоните нам!

Фирма ООО Юг-Септик-Монтаж зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 11.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Укладка канализации может отличаться от 30 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Юг-Септик-Монтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка канализации: предложение от компании ООО Юг-Септик-Монтаж в рубрике "Канализационная труба" по цене 30 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара