Укладка асфальта и тротуарной плитки в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2016 Просмотров: 54
Распечатать:
от 80 до 800 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Выполняем все виды дорожно строительные работы:Асфальтирование дорог, территорий предприятий АЗС, дачных и гаражных кооперативов, автостоянок, домов частного сектора. Укладка асфальта в середине помещений складов, ангаров, подвалов, гаражей и подземных авто стоянок. Устройство корыта, подготовка оснований песком и щебнем. Установка бордюрного (бортового) камня. А так же укладка тротуарной плитки. И Засев участка газоном. Все работы выполняются в кратчайшие сроки, и качественyо. Выезд специалиста, консультация (бесплатно и без выходных). Работаем по Краснодарскому краю и Краснодару.

Организация ОСБКубань добавлена на торговую площадку Propartner 23.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Укладка асфальта и тротуарной плитки может отличаться от от 80 до 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОСБКубань по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 20 руб
под заказ
Симферополь
27 руб/л
есть в наличии
Санкт-Петербург
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка асфальта и тротуарной плитки: предложение от компании ОСБКубань в рубрике "Дорожные работы" по цене от 80 до 800 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара