Участки ИЖС от собственника в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2019 Просмотров: 40
Распечатать:
95 000 руб/сот
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Продаются участки от 6 сот под ИЖС, в ЖК "Роскошный".
На участке газ (подземная раскладка), электричество, вода.
Жилой комплекс "Роскошный" удачно сочетает в себе транспортную доступность и близость к городу (15 км от Яблоновского моста, 20 км. от Тургеневского) расположен в экологически чистом районе (река Афипс в 350 метрах от участка)
В трех километрах находится аэродром "Свободный" для любителей малой авиации, рядом природное озеро для рыбалки. Наличие детского парка с фигурами диких животных и сказочных персонажей. Через дорогу продуктовый магазины, кафе, авто-мойка.
В микрорайоне вы найдете для себя множество преимуществ, проживая загородом: собственный земельный участок, живописный пейзаж (вид на горы), свежий чистый воздух, личное пространство проживания в котором нет места городскому шуму и стрессам, возможность устройства собственного бассейна, сада или пруда.


Фирма продаю-сдаю.com зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 04.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Участки ИЖС от собственника может отличаться от 95 000 руб/сот. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию продаю-сдаю.com по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Участки ИЖС от собственника: предложение от компании продаю-сдаю.com в категории "Земля под ИЖС" стоимостью 95 000 руб/сот. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара