Тумба офисная закрытая с распашными дверцами в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
2 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...
Тумба офисная закрытая с распашными дверцами и полкой, 800Х400Х800 мм.
Удобная, компактная, недорогая тумба для офиса. Подойдет как для хранения различных хоз. товаров, так и для хранения документов. Часто используют как миникухню в офисах и бытовках, ставят на нее микроволновку, чайник, стаканы, чай, кофе, сахар, кулер.
Имеет две распашные дверцы и полку (полка съемная, при необходимости можно снять).
Размеры 800Х400Х800 мм. Выполнена из ламинированной ДСП 16 мм, торцы обрамлены кантом ПВХ 2 мм. Вертикальные стойки имеют полимерные подпятники, предотвращающие повреждение напольных покрытий.
Четыре основных цвета: клен канадский, ольха, орех ноче пегасо, дуб миланский. (см. на фото).
Тумбы хранятся в разобранном виде на складе в Краснодаре, упакованы в гофрокартон, удобны для транспортировки, легко помещаются в салоне легкового авто.
Под эти тумбы имеется полный комплект офисной мебели (стулья, столы с ящиками, компьютерные столы, тумбы, шкафы для документов, шкафы для одежды и т.д.). Ассортимент производимой продукции включает более 30 наименований. По Вашему запросу вышлем коммерческое предложение с фотографиями и ценами на электронный ящик.
Система скидок для оптовых покупателей и торгующих организаций.
Покупая у производителя, Вы получаете выгодные цены и гарантию качества.
Успейте купить по выгодной цене - звоните!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Тумба офисная закрытая с распашными дверцами может отличаться от 2 650 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Офисная мебель по телефону.
Офисная мебель i

Офисная мебель

ИНН: 230811406503

ОГРН: 309230827200036

На портале 8 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба офисная закрытая с распашными дверцами: предложение от организации Офисная мебель в рубрике "Мебель для персонала" по цене 2 650 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара