Охлаждение испарительной туманной системой беседок, навесов, террас, летних кафе, ресторанов в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.01.2020 Просмотров: 41
Распечатать:
от 80 000 до 300 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Летом хочется посидеть на открытой веранде кафе (ресторана) с бокалом прохладительного напитка, однако, при температуре воздуха 28°С и выше, нахождение становится не очень комфортным. Данная проблема лишает заведения существенной части потенциальных клиентов – следовательно прибыли.
Мы предлагаем решение данной проблемы на основе самой передовой технологии.
Система туманообразования - данная технология заключается в мелкодисперсном распылении воды под высоким давлением, благодаря сверхмалому размеру капель, они испаряются практически сразу, не долетая до земли или других предметов.
К тому же данные системы выполняют также функцию пылеподавления, то есть осаждения твёрдых частиц, таких как пыль, сажа или копоть, находящихся в воздухе. Данный эффект наиболее актуален для кафе или ресторанов расположенных рядом с оживлёнными магистралями.
Туманообразующие системы с успехом эксплуатируются и в ресторанах южной Европы и юго-восточной Азии, а в последнее время находят всё большее распространение в России.
Свяжитесь с нами - разработаем индивидуальный проект кондиционирования, предложим Вам качественное оборудование, которое позволит Вам в жаркий день наслаждаться прохладой «свежего бриза».

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Охлаждение испарительной туманной системой беседок, навесов, террас, летних кафе, ресторанов может отличаться от от 80 000 до 300 000 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию TS-GRUPP по телефону.
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Охлаждение испарительной туманной системой беседок, навесов, террас, летних кафе, ресторанов: предложение от продавца TS-GRUPP в рубрике "Вентиляция" по цене от 80 000 до 300 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара