Цветная жидкая резина Дэльс для кровли и гидроизоляции в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2019 Просмотров: 61
Распечатать:
320 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и без наличный расчет с НДС
Доставка: В черте города бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Бригада качественно и в срок выполнит все виды малярных работ аппаратами GRACO/ Предлагаю Вашему вниманию новинку в гидроизоляционных и кровельных материалов - это цветная жидкая резина Дельс. Современный и высококачественный мастичный изоляционный и кровельный материал, на полимерной основе, к тому же может наносится при минусовой температуре -20С. Состав имеет небольшой расход = 1,2кг на 1м2 при толщине 1мм, обладает превосходной адгезией к большинству строительных материалов. Жидкая резина Дэльс наносится вручную либо при помощи распыления. Цветовая гамма весьма обширная: синий, серый, голубой, коричневый, красный, чёрный и т. д. Фасуется мастика в вёдра по 20кг.

Фирма Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций добавлена на торговую площадку Propartner.ru 07.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цветная жидкая резина Дэльс для кровли и гидроизоляции может отличаться от 320 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций по e-mail или через официальный сайт.
Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций i

Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций

ИНН: 2311185340

ОГРН: 1152311001105

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цветная жидкая резина Дэльс для кровли и гидроизоляции: предложение от предприятия Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций в категории "Гидроизоляционные смеси" стоимостью 320 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара