Цилиндр профильный для пвх 45/45С Апекс в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
290 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Замки с цилиндровыми замочными системами пользуются большой популярностью среди потребителей и очень распространены из-за удобствав пользовании (маленький ключ, незначительное усилие для вращения) ииз-за простоты замены (в случае поломки меняется только цилиндровый механизм (личинка).
Механизмы и цилиндры замков от различных изготовителей способны сочетаться в самых разнообразных комбинациях. Поэтому замена цилиндров замков ни в коем случае не влияет на качественность и безотказность действия замка в целом.Цилиндры замков - элементы, которые обеспечивают передачу усилия с ключа на замочный механизм и его секретный элемент (синхронно). Точнейшая система, которой индивидуально оборудованы цилиндры замков, отвечает за распознавание ключа по принципу "родной-не родной". В большинстве случаев в настоящее время цилиндры замков относятся к типу "европрофиля" (изготовлены по европейским стандартам). Все цилиндры замков взаимозаменяемы в разных механизмах.
Цилиндры замков могут выпускаться в 2 исполнениях по приводу - с вертушкой со стороны квартиры или с ключом с двух сторон.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Цилиндр профильный для пвх 45/45С Апекс может отличаться от 290 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кров-Юг по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цилиндр профильный для пвх 45/45С Апекс: предложение от организации Кров-Юг в рубрике "Замки дверные" по цене 290 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара