Церезит СТ 83 клей для пенополистирола ( штук.фасад ), 25 кг в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
426 руб/упак
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет, Предоплата 100 %
Доставка: По краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Клеевая смесь для крепления плит из пенополистирола Церезит СТ 83. Применяется для крепления плит из пенополистирола при наружной теплоизоляции штукатурных «мокрых» фасадов. Может применяться при температуре от 0°С и обладает высокой адгезией. Смесь паропроницаемая и экономична по расходу. Абсолютно экологически безопасный продукт.
Клеевая смесь CT 83 предназначена для крепления теплоизоляционных плит из пенополистирола, а также противопожарных рассечек из минераловатных плит, на минеральных основаниях при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов.
Для создания на поверхности пенополистирольных плит базового штукатурного слоя, армированного стеклосеткой, следует применять смесь CT 85.

Организация Изоляционные Технологии разместила в каталоге Propartner 09.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Церезит СТ 83 клей для пенополистирола ( штук.фасад ), 25 кг может отличаться от 426 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Изоляционные Технологии по e-mail или через официальный сайт.
Изоляционные Технологии i

Изоляционные Технологии

ИНН: 2311205942

ОГРН: 1162311050989

На портале 8 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Церезит СТ 83 клей для пенополистирола ( штук.фасад ), 25 кг: предложение от компании Изоляционные Технологии в рубрике "Клей для пенополистирола" по цене 426 руб/упак. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара