Тройники ППУ от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2022 Просмотров: 60
Распечатать:
200 руб
Не указано
Оплата: Оплата заказанных изделий может быть осуществлена поэтапно или по факту готовности. ; наличными; безналичный расчет
Доставка: Самовывоз или доставка нашим транспортом; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

ООО «КЗТИ» изготавливает на собственном производстве в г. Краснодар, трубы в ППУ изоляции, фасонные изделия и комплектующие для теплотрасс по ГОСТ 30732-2006.
Фасонные изделия включают в себя: отвод, П-образные компенсаторы, сильфонные компенсаторы, Z-образные элементы, переходы, тройники, тройники параллельные, тройниковые ответвления, тройниковые ответвления с переходом, стартовые компенсаторы, шаровые краны, материалы для изоляции стыков, элементы с металлическими заглушками изоляции.


Фирма КЗТИ добавлена в каталог Propartner.ru 12.09.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тройники ППУ от производителя может отличаться от 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КЗТИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тройники ППУ от производителя: предложение от предприятия КЗТИ в рубрике "Фитинги для труб" по цене 200 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара