Трактор Уралец в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
400 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Трактор Т-0,2.03.3-1 "Уралец" (Трактор Т-0,2.03.2 "Уралец") - малогабаритный универсальный колесно-гусеничный трактор тягового класса 0,2. Предназначен для уборки свежевыпавшего снега, мусора, перемещения сыпучего грунта, очистки тротуаров, дорог, пешеходных дорожек и других работ в коммунальном хозяйстве. Может применяться в сельской местности в фермерских и коллективных хозяйствах со шлейфом сельскохозяйственных орудий.
Трактор имеет навесное устройство со сцепкой или тягово-сцепным устройством и агрегатируется навесными сельскохозяйственными и коммунальными орудиями и полуприцепом.
Независимый вал отбора мощности (ВОМ), расположенный в кормовой части, позволяет использовать трактор как энергоустановку для привода механизмов и агрегатов, например: сварочного, откачивающего и нагнетающего водяных насосов и др.
Двигатель

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Трактор Уралец может отличаться от 400 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ДорСпецТехника по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трактор Уралец: предложение от поставщика ДорСпецТехника в категории "Аренда трактора" стоимостью 400 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара