Торговые палатки, повельоны в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
от 420 до 750 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Наше предприятие предлагает вам для кафе и ресторанам, санаториям, пансионатам, гостиницам и отелям услугу по ремонту пляжных зонтов бывших в эксплуатации и ремонту зонтов для кафе.
В первую очередь это пошив и перешив куполов (юбок) зонтов. Цена на данную услугу в нашей компании весьма демократична. Если заказчик является нашим постоянным коиентом - он получает дополнительные скидки.


Фирма Тент мастер добавлена на торговую площадку Propartner 29.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Торговые палатки, повельоны может отличаться от от 420 до 750 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тент мастер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 4 до 44 500 руб/шт
есть в наличии
Саранск
На портале 7 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Торговые палатки, повельоны: предложение от предприятия Тент мастер в рубрике "Торговые павильоны" по цене от 420 до 750 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара