Топливозаправочная колонка в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
29 500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Настенный топливный узел для перекачки дизельного топлива . Удобна в монтаже, имеет в комплекте минимальный необходимый набор. Имеет возможность дополнить фильтрующими элементами и дополнительными счетчиками и тд. Самовсасывающий насос с байпасным клапаном, установлен на антивибрационных держателях. Однофазный самовентилируемый электродвигатель (IP55) с защитой от перегрева . Фильтр грубой очистки на входе в насоса . Автоматический топливораздаточный кран с поворотным соединением. Шланг длиною 4 м. Встроенный держатель крана. Опция : металлический защитный корпус .
Напряжение: 220 В
Производительность: 56 л/мин
Точность измерения объема отпущенного топлива: ±1%
Уровень шума: ниже 70 дБ
Разрешенная жидкость: дизель.
Макс. температура окружающей среды: 60 (град.)
Мини. температура окружающей среды: -30.0 (град)
Вес: 16кг Производство: PIUSI (Италия)

Компания ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ добавлена в каталог Propartner.ru 28.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Топливозаправочная колонка может отличаться от 29 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ i

ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ

ИНН: 2312212420

ОГРН: 1142312002447

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топливозаправочная колонка: предложение от компании ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ в категории "Топливораздаточные колонки" стоимостью 29 500 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара