Тонировочная пленка 3М MetallicShade. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
11 210 руб/рулон
В наличии
Оплата: Перевод суммы на карту Сбербанка, оплата по счету банка КубаньКредит, наличный расчет
Доставка: Доставка осуществляется по всей территории России любым удобным для Вас способом!
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Тонирующая пленка 3M™ Automotive Window Film Metallic Shade - это экономичная гибридная окрашенная пленка для стекол автомобилей.
- Улучшает внешний вид и скрывает от посторонних глаз содержимое салона.
- Защищает салон от нагрева, отражает солнечное тепло и ультафиолетовое излучение, позволяя наслаждаться комфортной прохладой в салоне.
- Скрывает от посторонних глаз. Благодаря затемнению, позволяет скрыть от посторонних глаз ценные вещи и предметы в салоне.
- Защищает от УФ-излучения. Металлизированная пленка Metallic Shade обеспечивает пассажирам высокий уровень защиты от вредного УФ-излучения
- Сокращает блики. Пленка значительно сокращает бликование при ярком солнце, позволяя лучше видеть дорогу и концентрироваться на вождении.
Пленка 3M Metallic Shade доступна в следующих вариантах: 5%; 25%; 35%; 55%.
Доставка осуществляется по всей территории России любым удобным для Вас способом!

Организация AxisAvto зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тонировочная пленка 3М MetallicShade. может отличаться от 11 210 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию AxisAvto по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тонировочная пленка 3М MetallicShade.: предложение от предприятия AxisAvto в категории "Тонировочная пленка" стоимостью 11 210 руб/рулон. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара