Тоник биостимулятор с коллагеном и аминокислотами ANTI-AGE Кора в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
399 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка по городу и краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Действие: тоник предназначен для ухода за кожей всех типов с пониженным тонусом и признаками увядания. Подготавливает кожу к более глубокому восприятию активных ингредиентов средств последующего косметического ухода.
КОЛЛАГЕН, АМИНОКИСЛОТЫ, МОРКОВЬ, ХМЕЛЬ, ЛЮЦЕРНА, КЛЕВЕР повышают тонус, эластичность и упругость кожи, улучшают цвет лица, оказывают омолаживающий эффект.
БЕТАИН, ПАНТЕНОЛ, ЛИСТ СМОРОДИНЫ, ФУКУС интенсивно увлажняют и успокаивают кожу, придают ей нежность и сияние.
КОФЕИН обладает тонизирующим свойством, оказывает дренажное действие, уменьшая припухлость кожи.
Применение: ежедневно утром и вечером наносить тоник на лицо и шею, легко похлопать пальцами по коже до полного впитывания средства. При необходимости рекомендуется наносить тоник несколько раз в течение дня.
Объем 150 мл

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Тоник биостимулятор с коллагеном и аминокислотами ANTI-AGE Кора может отличаться от 399 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Новый Сезон - интернет-магазин российской косметики по телефону.
На портале 10 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тоник биостимулятор с коллагеном и аминокислотами ANTI-AGE Кора: предложение от компании Новый Сезон - интернет-магазин российской косметики в рубрике "Тоник для лица" по цене 399 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Краснодара