ТК Парус входные двери премиум класса в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
от 28 000 до 51 000 руб
Не указано
Доставка: ЮФО
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
ТК Парус предлагает престижные входные металлические двери по доступным ценам в Краснодаре. Широкий ассортимент моделей и цветов, двери с ковкой и МДФ панелями, двери с ударостойким стеклом и без стекла, все это Вы найдете в ТК Парус в Краснодаре. Двери в Краснодаре по приемлемым ценам от ТК Парус. Изыск и грация дверей высшего класса утверждает, что эти двери достойны украшать не только дорогие интерьеры, но и помещения элит-класса в Краснодаре от ТК Парус. Стиль дверей бизнес класса от ТК Парус не подвластен времени, эти двери украсят интерьер и прослужат не один десяток лет.

Компания ТК Парус двери в Краснодаре зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 05.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ТК Парус входные двери премиум класса может отличаться от от 28 000 до 51 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТК Парус двери в Краснодаре по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ТК Парус входные двери премиум класса: предложение от предприятия ТК Парус двери в Краснодаре в рубрике "Железная дверь" по цене от 28 000 до 51 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара