Тесты на определение алкоголя в слюне Алко-Скрин в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2015 Просмотров: 61
Распечатать:
30 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...


Тест на алкогольное опьянение компании МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА предназначен не только для качественного, но и количественного определения содержания этилового (и только) спирта в слюне и крови (значения этих исследований совпадают). Применение тест-полосок на алкоголь не требует специальных условий и навыков, поэтому пройти тест на алкоголь можно не только в медицинских учреждениях и лабораториях, но и в домашних условиях.



Градации чувствительности теста на наличие алкоголя — от 0,02 до 0,3 г/л (промилле). Показатель выше 0,3 промилле, согласно статье 27.12 КоАП РФ, считается опьянением и жестоко карается инспекторами ГИБДД. Длительность периода выявления употребления спиртных напитков зависит от их объема, крепости, индивидуальных особенностей усвоения алкоголя организмом.



Результаты использования «Алко-скрин» необходимо трактовать ровно через 2 минуты после опускания тест-полоски в слюну. Уровень содержания алкоголя в крови/слюне определяется путем соотнесения цвета зоны реакции со шкалой значений на упаковке. Для максимально объективных результатов исследования тест на алкоголизм лучше применять через 15 минут после употребления еды, напитков, сигарет, жевательных резинок и т.д.



С помощью количественного экспресс-теста на алкоголь можно вычислить и его содержание в моче человека: через 1 час уровень алкоголя в крови и в моче одинаков, далее, как правило, используется коэффициент 1,33.



АЛКО-СКРИН упак. 20
Полоска индикаторная для качественного и полуколичичественного определения алкоголя в слюне 
АЛКО-СКРИН упак. 50
Полоска индикаторная для качественного и полуколичичественного определения алкоголя в слюне 


Алкоголь. Краткая справочная информация


Алкоголь — напиток-депрессант нервной системы, содержащий в своем составе этиловый спирт.



В умеренных дозах и концентрациях вызывает расслабление, стимулирует мышление и двигательную активность. Чрезмерное регулярное употребление или сочетание с другими препаратами (лекарствами — аспирин, парацетамол; наркотиками) часто приводит к плачевным последствиям для физического и психологического здоровья человека. Тест на алкогольную зависимость «Акло-скрин» компании «Мед-Экспресс-Диагностика» поможет вовремя определить злоупотребление спиртными напитками. Поэтому, чтобы вовремя определить злоупотребление спиртными напитками компания «Мед-Экспресс-Диагностика» предлагает высоко чувствительные тесты на тему алкоголя.


Ответственность


Статья 12.8. Кодекса об административных правонарушениях: Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения:



1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, - влечёт лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.



2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.



Купить тест на алкоголь в крови (слюне) можно не только в аптеках, но и на нашем сайте. Выбираем трезвую и безопасную жизнь для наших родных и близких!




Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Тесты на определение алкоголя в слюне Алко-Скрин может отличаться от 30 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тесты на определение алкоголя в слюне Алко-Скрин: предложение от поставщика Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ в рубрике "Тест-полоска" по цене 30 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара