Террасная доска Multicolor в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.01.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
3 250 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Транспортной компании, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи ...

Параметры:
Производство: SD Multicolor (Ю. Корея)
Цвета: палисандр, орех, сакура
Размеры: 150х25мм, Длина: 3 и 4 метра
Современная и стильная композитная доска предназначена для частного и коммерческого применения. Композитна доска SD Multicolor имеет два варианта поверхности и вы сами сможете выбрать, какая из них больше подходит в вашем случае — имитирующая спил дерева или «рифленую» палубу.
Доска SD Multicolor относится к высшему классу износостойкости. Ей не страшны воздействия негативных погодных условий, под действием ультрафиолетовых лучей она не выгорает, а повышенная или постоянная влажность (к примеру, около бассейна) не является угрозой для ее целостности. Потому что террасная доска SD Multicolor сделана из композитного материала на основе полимера и древесной муки.
Полимерная доска SD Multicolor требует лишь минимального ухода без каких-либо чистящих средств, не горит и не плавится даже от зажженной сигареты.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Террасная доска Multicolor может отличаться от 3 250 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Торговый Дом Mr.Magnaus по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Террасная доска Multicolor: предложение от компании Торговый Дом Mr.Magnaus в категории "Террасная доска" стоимостью 3 250 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара