Террасная доска ДПК Bruggan в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.01.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
2 750 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Транспортной компании, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи ...

Параметры:
Производство: Bruggan (Бельгия)
Цвета: венге, т-коричневый, кофе, вуд
Размеры: 146х23мм, Длина: 3 и 4 метра
Композитная доска Bruggan имеет два варианта лицевой поверхности и вы сами сможете выбрать, какая из них больше подходит в вашем случае — имитирующая спил дерева или «рифленую» палубу.
Качество террасной доски Bruggan подтверждается профильными стандартами качества европейского образца, также как и отсутствие вредных веществ, потому если у вас есть маленькие дети, обожающие побегать босиком, выбирайте эту доску для оформления террас, внутренних двориков и бассейнов.
Доска Bruggan относится к высшему классу износостойкости. Ей не страшны воздействия негативных погодных условий, под действием ультрафиолетовых лучей она не выгорает, а повышенная или постоянная влажность (к примеру, около бассейна) не является угрозой для ее целостности. Потому что террасная доска Bruggan сделана из композитного материала на основе полимера и древесной муки.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Террасная доска ДПК Bruggan может отличаться от 2 750 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Торговый Дом Mr.Magnaus по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Террасная доска ДПК Bruggan: предложение от организации Торговый Дом Mr.Magnaus в категории "Террасная доска" стоимостью 2 750 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара