Теплоизоляция каркасного дома задувной ватой в Краснодаре. Звукоизоляция в подарок в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.01.2020 Просмотров: 43
Распечатать:
от 1 900 до 3 200 руб/м3
Оплата: безнал., нал
Доставка: по городу бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

- обладает высокими звукоизоляционными свойствами;
СлойЭКОВАТЫтолщиной 15 мм поглощает звук 9 дб.
Если стеновая конструкция состоит из деревянного каркаса толщиной 75 мм, облицованного с обеих сторон гипсовой плитой, толщиной 12,5 мм, то ее звукоизолирующая способность RW = 37 дБ. После нанесения на внутреннюю поверхность плит с одной стороны 25 мм эковаты изолирующая способность данной стеновой конструкции повышается до 46 дБ. Увеличение толщины эковаты на 13 мм добавит в среднем увеличение на 4,5 дБ. Это свойство делает ЭКОВАТУ незаменимой при звукоизоляции жилых домов, в которых размещены различные увеселительные заведения: рестораны, бары, ночные клубы и т.п.


Фирма Краснодарская эковата зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляция каркасного дома задувной ватой в Краснодаре. Звукоизоляция в подарок может отличаться от от 1 900 до 3 200 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Краснодарская эковата по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляция каркасного дома задувной ватой в Краснодаре. Звукоизоляция в подарок: предложение от продавца Краснодарская эковата в категории "Строительство малоэтажное" стоимостью от 1 900 до 3 200 руб/м3. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара